Мы работаем для Вас:
по будням с 8:00 до 18:00
в субботу с 8:00 до 12:00

Скоро Новый год – как украсить лестницу к празднику?

09.11.2021
Скоро Новый год –  как украсить лестницу к празднику?

Гирлянда – украшение, которое привносит в дом волшебное ощущение новогодних праздников. Дизайнеры интерьеров отмечают, что в трендах 2021-2022 – стильное украшение лестниц гирляндами. Как декорировать лестничное пространство, чтобы ваш дом был красивым и модным?

Есть несколько распространенных применений гирлянд: рождественские пушистые гирлянды для лестниц можно пропустить под перилами между перекладинами винтовой лестницы. Гирлянда с LED-огнями – эффектный и экономичный с точки зрения энергопотребления вариант – поможет создать в доме волшебную праздничную атмосферу. Также для лестницы подходят украшения из ниток или бус. Что еще? Популярное решение – зимняя вечнозеленая гирлянда с блестящими и матовыми перламутровими шарами с перл. Идеально подходит для декора лестницы электрическая гирлянда белого цвета с эффектом омбре. Это отличный способ создать красочное праздничное настроение.

Если в доме есть дети, им понравятся новогодние украшения из фетра, например, фетровые зеленые елки и олени, нанизанные на джут. Это способ красиво и безопасно украсить лестницу, так как не требуется подключения к электричеству и нет риска разбить стеклянный шар и пораниться.

Узнай, сколько стоит твоя лестница«Рассчитай стоимость лестницы»Ваша скидка: 5%