Мы работаем для Вас:
по будням с 8:00 до 18:00
в субботу с 8:00 до 12:00

Жительница Канады во время ремонта в своем доме нашла тайную лестницу

27.04.2022
Жительница Канады во время ремонта в своем доме нашла тайную лестницу

Жительница Канады опубликовала в своем канале видео о том, что она обнаружила потайную лестницу в своем частном доме. Видео Линдси Грумметт собрало большой ажиотаж вокруг себя – его просмотрели более 8 миллионов пользователей в Тик Токе.

По словам девушки, не так давно она переехала в новый дом и решила провести ремонтные работы. Внезапно на втором этаже она заметила странную дверь, которая была заколочена гвоздями. После того, как Линдси смогла открыть дверь, она заметила лестницу, которая вела выше.

Девушка побоялась исследовать этот ход в одиночку и решила дождаться своего молодого человека, который отправился в поездку. После исследования оказалось, что лестница ведет на скрытый чердак. Дом был сооружен еще 148 лет назад и, по всей видимости, за все время существования планировка строения неоднократно терпела изменения.

В комментариях пользователи много шутили о лестнице, которая ведет в другое измерение или на чердак со злыми духами. Линдси отшутилась, заявив, что лестницей и чердаком они пользоваться не планируют, чтобы не гневить призраков.

Узнай, сколько стоит твоя лестница«Рассчитай стоимость лестницы»Ваша скидка: 5%