Мы работаем для Вас:
по будням с 8:00 до 18:00
в субботу с 8:00 до 12:00

Саратовские лестницы облицуют гранитом стоимостью в 6,4 миллиона

28.03.2022
Саратовские лестницы облицуют гранитом стоимостью в 6,4 миллиона

Согласно заявлениям от Администрации Волжского района, был разработан проект на электронном аукционе, основная задача которого – проведение ремонтных работ и облицовки трех лестниц между ярусами старой набережной. Информация появилась на сервисе госзакупок.

Наблюдения показывают, что максимальная стоимость на контракт составила 6,4 миллиона рублей. В качестве источника финансирования указан бюджет города Саратова. Техническое задание предусматривает, что специалисты обязаны провести ряд работ по облицовке плитами гранита. Речь идет про оформление ступеней лестничных сходов, располагающихся между 2 и 4 ярусом. Общая протяженность этих лестниц составляет 413 квадратных метра.

В аукционе также был указан срок проведения работ. С момента заключения договора он устанавливается в 70 дней. Кроме того, отмечен гарантийный срок на 5 лет.

Напомним, что лестницы были отремонтированы в прошлом году и с них уже начала обваливаться плитка. Бюджет на ремонт был выделен в размере 300 миллионов рублей. Плитка пострадала как раз на среднем ярусе – она получила сколы, некоторые панели обвалились. Речь идет про спуск напротив Князевского взвоза.

Узнай, сколько стоит твоя лестница«Рассчитай стоимость лестницы»Ваша скидка: 5%