Мы работаем для Вас:
по будням с 8:00 до 18:00
в субботу с 8:00 до 12:00

Самые дорогие материалы для лестниц

11.01.2022
Самые дорогие материалы для лестниц

Лестницы больше не являются просто функциональными элементами. Сегодняшние конструкции отражают стиль и общее восприятие дома. И люди тратят все больше денег при заказе лестниц в дом. Мы собрали некоторые из самых дорогих комбинаций материалов для лестниц, которые используют владельцы домашних лестниц по всему миру.

Красное дерево — одна из самых дорогих пород древесины, доступных на рынке. Его темный полированный вид делает его хорошим материалом для поручней. Красное дерево можно комбинировать с другими породами твердой древесины, такими как дуб или клен.

Кованые железные балясины ручной работы имеют изысканную детализацию, которая делает лестницу эксклюзивной. Различные дизайны и формы могут быть смешаны, чтобы создать ощущение роскоши старинного изделия. С коваными балясинами хорошо сочетаются металлические или деревянные поручни, например, из массива клена.

Модным и дорогим является сочетание белого известняка и стекла в оформлении лестничной конструкции. Сероватый цвет камня с черными прожилками делает его похожим на натуральное дерево. Белый известняк напоминает древесину белого дуба, но ощущается по-другому. Стекло крепится к сторонам лестницы по уклону. Поручни не ставятся. Ступени выкладываются гранитной плиткой. Современный дизайн очень свежий, но очень дорогой.

Затраты также определяются типом конструкции. Винтовые и поворотные лестницы дороже, чем прямые лестничные системы. Хотите заявить о качестве и престиже своей лестницы? Выбирайте дорогие материалы.

Узнай, сколько стоит твоя лестница«Рассчитай стоимость лестницы»Ваша скидка: 5%