Мы работаем для Вас:
по будням с 8:00 до 18:00
в субботу с 8:00 до 12:00

Лестница, как символ эффективности?

24.07.2020
Лестница, как символ эффективности?

Zhejiang Perfect, инновационное предприятие в области автомобильных технологий, заказало проект площадки, которая находится в новом районе Цзяншань города Хайнинг и примыкает к устью реки Цяньтан. Владелец объекта пожелал выйти из традиционных представлений о дизайне промышленных предприятий, и это ожидание нашло отражение в работе архитекторов. Последние уделили внимание энергии лестниц в реализации этого индустриального проекта.

Лестница использовалась в качестве основного инструмента рационализации и упорядочивания. В данном случае смысл упорядочения заключается не только в потоке процессов и грузопотоках, необходимых для промышленного производства, но также включает в себя упорядочение жизненного поведения промышленных рабочих и менеджеров, которые будут жить и работать здесь.

Архитектор выбрал лестницу для эвакуации в мастерской, площадку для обслуживания солнечных панелей на крыше, дорожки, пересекающие бассейн, внутреннюю лестницу трассы и внутреннюю лестницу офисных зданий, покрыв их равномерной атмосферостойкой сталью. Их сделали либо видимыми, либо тонущим, чтобы воссоздать идею, извилистых горных троп в традиционной китайской пейзажной живописи.

Вспомогательные циркуляционные линии эвакуационных лестниц и проходов расположены вне функционального блока цеха, что делает зонирование внутреннего пространства более эффективным. Коридор и свисающие со стены лестницы обеспечивают удобный путь для рабочих в столовую и на места для отдыха. Лестница на крыше обеспечивает удобство обслуживания солнечных панелей наверху, а также доступ в пространство для активного отдыха для работников с возможностью наслаждаться удивительными пейзажами с большой высоты.

Узнай, сколько стоит твоя лестница«Рассчитай стоимость лестницы»Ваша скидка: 5%